Рация Yaesu FTM-3207DR
Автомобильная рация Yaesu FTM-3207DR работает в диапазоне частот 420-470 МГц, имеет 220 каналов памяти и способна принимать как цифровой, так и аналоговый сигнал, автоматически переключаясь между двумя режимами модуляции в зависимости от типа поступающего сигнала. С её помощью можно осуществить индивидуальный или групповой вызов, определив участников радиосвязи при помощи настраиваемого или приоритетного сканирования, а функция CTCSS/DCS кодирования ограничит доступ нежелательных лиц к передаваемой Вами информации.
Данная модель обладает повышенной мощностью передатчика и мощным динамиком, благодаря которым радиостанция FTM-3207DR обеспечит высокое качество передачи, повышенную дальность связи и громкость звука даже при повышенном уровне фонового шума.
Yaesu FTM-3207DR оснащена широким, подсвечиваемым ЖК-дисплеем, многоцветным индикатором и удобными органами управления как на лицевой панели рации, так и на тангенте, тем самым обеспечивая быстрый и комфортный доступ к функционалу радиостанции.
Функциональные особенности Yaesu FTM-3207DR:
работа в цифровом и аналоговом режиме;
автоматическое переключение между цифровой и аналоговой модуляцией в зависимости от принимаемого сигнала;
220 каналов памяти;
приоритетное и настраиваемое сканирование;
цифровая система шумоподавления;
функция блокировки занятого канала;
функция ограничения времени передачи TOT;
CTCSS/DCS;
автоматическое выключение питания;
многоцветный индикатор модуляции;
программируемые клавиши.